Вверх страницы
Вниз страницы

Фуррaн, новый мир.

Объявление

Полезные ссылки
Гостевая
Сюжет | Правила
Акции | Анкета
Магия | Артефакты
Профиль
Администраторский состав
Bal'tazar
Sorano
Nimeria

Гостям
Рейтинг ролевой NC - 21, то есть в рамках этого проекта допустим хентай, юри и яой, а также сцены насилия. Регистрируясь вы подтверждаете что Вам есть 18 лет, ибо администрация не собирается нести ответственность за вашу сломанную психику
Новости
Ролевая официально открыта для регистрации
Игра
Только началась. Свободно регистрируйтесь и мы вас ждем
Реклама
Логин - pr
Пароль - 1234
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фуррaн, новый мир. » Альтернативная реальность » Иногда однополярные заряды притягиваются или не пей если не умеешь


Иногда однополярные заряды притягиваются или не пей если не умеешь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название эпизода:Иногда однополярные заряды притягиваются или не пей если не умеешь
2. Участники: Тони Тони Чоппер*, Райр Шусоран**
3. Место действия: Рок бар "Metall Dragon"
4. Дата: Альтернативное настоящее
5. Краткий сюжет: Бывает так что жизнь летит к чертям собачьим, а особенно когда узнаешь что та за которой ты ухаживаешь любит тебя как брата. Но ведь это не повод напиваться в баре с малознакомым драконом... Посмотрим что получится

*Тони тони Чоппер анкета
http://cs418825.vk.me/v418825351/806a/6pZyTLj2I5Q.jpg

**Райр Шусоран http://cs315228.vk.me/v315228848/5559/bMZ8rfeUt6o.jpg

Очередность постов: Тони---->Райр и так по кругу

0

2

Тони весь день разбирался с новым барменом и жутко запарился забыв о важном госте. Благо он еще не приехал и оставшееся время дракон провел за подготовкой мини сцены и аппаратуры. Прикатили рояль, поставили еще микрофон, настроили второй и как раз он приехал. Тони встретил старого друга у черного вода.
Симон! Как я рад тя видеть!
Дракон обнял волка.
Хай! я тож рад. Только я не на долго к тебе.
Ну все равно хорошо что приехал! Одну споём хоть?
А то как же! Споём!
Тони провел Симона за кулисы, а сам вышел на сцену к зрителям.
Добрый вечер друзья! Рады видеть вас снова в нашем баре! Сегодня не обычный концерт ибо к нам приехал, известный музыкант! Симонуэль Гох! Тони взмахнул рукой приглашая волка. Симон вышел и зал зааплодировал.И сегодня мы будем играть не просто живую музыку, а полностью импровизировать! Гох на пианино и беквокал, я на гитаре и вокал.
Симон сел за пианино, а Тони взял гитару. Остальные музыканты уже сидели на местах.
Поехали!
[audio]<a href="http://ato.su/musicbox/i/0613/8d/57d1b5.mp3">небо вокруг</a>[/audio]

0

3

А вам иногда не хотелось хоть один раз в жизни стать невидимкой... Нет не на вечно, на часик-другой пока боль отойдет... Я так и знал. Любой бы согласился, вот впрочем и Райр не отличается ничем от Вас. Сегодня дракону хотелось стать невидимым для всех, а еще лучше провалиться к чертям собачим под землю, ну или что хуже вообще не появляться на свет. Эта Маринэ... Как она могла, - рычал дракон, нессясь на спортивном байке в сторону бара, - Мы с тобой кузены и я люблю тебя только как брата. А вот Каина я люблю иначе. Он мне помогал восстановиться после болезни... Стрелка на спидометре закшкаливала за допустимое значение и Райр был у бара за две минуты. Пинком открыв дверь дракон прошагал к стойке и рыкнул: Водку с мартини будьте добры и не рюмку, а бутылку, а можно и две. Я сегодня собираюсь напиться и расслабится. Бармен кивнул и ушел выполнять заказ, а Райр обводил взглядом бар в поисках утехи на ночь.

0

4

Музыка затихла и весь бар буквально взорвался.
Что ж дорогое друзья! Попрощаемся с нашим гостем и продолжим!
Тони проводил друга и вернулся обратно на сцену.
И так! Это последняя песня в моем исполнении на сегодня. Надеюсь вам понравится.
Тони кивнул и группа вновь заиграла.
[audio]<a href="http://ato.su/musicbox/i/0613/3a/4a3fbf.mp3">разные дороги</a>[/audio]
Закончив, тони устало спустился со сцены под бурные аплодисменты и прошел к бару.
Джим! Ром... Бутылку.
Бармен хорек пружинкой отскочил к полкам с бутылками и достал самый лучший ром.
Воть!
Спасибо.
Джимми как то странно смотрел то на Тони то куда то в сторону, чем начал раздражать своего начальника.
Че ты на меня так пялишься? Не видел раньше что ли?
Ну это... Ты давно видел... себе подобных?
Что?!!
Тише. Я не прикалываюсь. Вон, смотри.
Хорек указал в сторону недавно пришедшего гостя. Это был серый тайский дракон. Тони на самом деле давно не встречал "родственников" и поэтому решил с ним познакомиться.
Чоппер подсел к нему.
Хай! Ты тайский дракон?
Начинать знакомство с подобного вопроса глупо, но Тони уже было не важно. Ром, да и вообще алкоголь делали дракона очень общительным.

0

5

Райр считал что алкоголь поможет ему расслабиться и забыть о Майе. Но сколько бы он не пил образ милой сердцу драконицы не выходил из головы. Бутылка, две, три... Дракон потерял счет и уже просто пил из горла. Но ничего не происходило. Майа не шла у него из головы. Я убью этого Кайна, - решил дракон, - Как смеет он, полукровка имеет право портить наш великий род. Песня лишь подогрела гнев Шудохана, и последняя бутылка буквально лопнула в руках ящера. Всё решено, - сверкнула в пьяном мозгу Райра, - Я насильно заберу Майю со свадьбы и покажу что со мной она будет счастлива Его размышления прервал подошедший дракон. По виду это был тоже тайский дракон, а этот вид был очень редок и если Райр не ошибался то этих драконов осталось всего три-четыре рода. - Вы попали в точку, - сказал Райр и встав представился - Райр, крон-принц рода Шудохан, а с кем имею честь разговаривать?

0


Вы здесь » Фуррaн, новый мир. » Альтернативная реальность » Иногда однополярные заряды притягиваются или не пей если не умеешь