Вверх страницы
Вниз страницы

Фуррaн, новый мир.

Объявление

Полезные ссылки
Гостевая
Сюжет | Правила
Акции | Анкета
Магия | Артефакты
Профиль
Администраторский состав
Bal'tazar
Sorano
Nimeria

Гостям
Рейтинг ролевой NC - 21, то есть в рамках этого проекта допустим хентай, юри и яой, а также сцены насилия. Регистрируясь вы подтверждаете что Вам есть 18 лет, ибо администрация не собирается нести ответственность за вашу сломанную психику
Новости
Ролевая официально открыта для регистрации
Игра
Только началась. Свободно регистрируйтесь и мы вас ждем
Реклама
Логин - pr
Пароль - 1234
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фуррaн, новый мир. » Жилой квартал » Особняк Азраила


Особняк Азраила

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Пока хозяин заказывал ужинТимми ласкал его член да так,  что даже не обращал внимание на то что медведь говорил. И тут ребенка оторвали от соски. На личикe панды можно было увидеть легкую детскую обиду.
Папа медведь поставил панду раком и стал лизать нежную дырочку панды. На вопрос хозяина Тим смог только простонать кивая головой. Большой шершавый язык ласкал aнус подростка с каждым разом заходя глубже.
Ах! Господин! Аа... Я готов! Ах!... Только не делайте мне очень больно.

+1

32

Язык медведя буквально прорывался в попу панды, лаская его изнутри. Вкус остававшийся на языке нравился самцы всё больше и больше. Его инструмент раздувался и сам вылезал из чехла кожи. Ну, нифига ж себе, - подумал медведь прежде чем войти в попу панде, смотря на свой член, - Он мне казался куда меньше когда я его самостоятельно дрочил. Боюсь весь он не войдет... А если и войдет то крови будет до чертиков. Ну была не была Медведь обхватил панду по аккуратнее и вставил свой член в отверстие. Не бойся, малыш. Первый раз бывает не приятно и даже больно, но потом ты привыкнешь, - медведь лизнул молодого самца за ушком и начал входить в его девственную попку.

0

33

Не бойся, малыш. Первый раз бывает не приятно и даже больно, но потом ты привыкнешь
Да господин. Я вам полностью доверяю.
B этот помен Тим почувствовал как горячая головка медведя уперлась в его aнус. Тимми как смог расслабил дырочку и почувствовал, что член начал в него входить.
АААААА!!!
Резкая и сильная боля пронзила тело панды. Тим стиснул зубы и сжал кулаки и стал терпеть пока член хозяина проникал в него. С каждым разом становилось все больнее, но панда терпел. На глазах проступили слезы.
Член хозяина войдя на половину уперся и перестал входить. Панда часто дыша терпел пока его девственая дырочка привыкала к огромному девайсу. Боль начала утихать и Тим постепенно расслабился.

Отредактировано Tim (Четверг, 20 июня, 2013г. 13:59:22)

+1

34

Молчи, - приказал медведь, и отыскав кляп закрыл рот панде, ибо стоны возбуждали медведя больше чем слова. Как и следовало ожидать, проход был еще узок и член вошел не до конца, а всего лишь наполовину. Азраил бы и хотел полностью войти, но боялся повредить внутренности пацанёнка. Выйдя из дырочки, мишка снова стал вылизывать дырочку панде, смачивая своей слюной стенки прохода. Думаю для первого раза тебе лучше лечь на живот, сынок - попросил медведь, указывая любовнику на кровать, - Мне так удобнее будет войти в тебя

+1

35

Хозяин надел на панду кляп. Тим даже был рад этому. Теперь он мог кусать этот резиновый шарик а не свои губы. Медведь вышел из попки подростка и чувство облегчения заставило Тима блаженно замычать. А когда он почувствовал язык Азраила уже внутри себя застонал еще сильнее.
Думаю для первого раза тебе лучше лечь на живот, сынок.
Мне так удобнее будет войти в тебя.

Тим послушно, пополз к кровати эротично задрав хвост и виляя попой. Забравшись на кровать, панда лег по удобнее и оттопырил попку в ожидании своего повелителя.

+1

36

Ах, ты маленький засранец, - игриво сказал Аз, смотря на то как мальченка задирает свой хвост, шлепнув по попе. И тут медведю пришла в голову еще более пошлая идея. Снова порывшись в своем шкафчике он нашел фалоимитатор, с завязками. Вернувшись к своему пленнику, парень снял кляп из его рта и поместил туда фалоимитатор, привязав тот к ошейнику и включив, а сам без особых прилюдий вошел в лежашего панду на всю длину и начал в нем двигаться.

+1

37

Азраил вынул кляп из ротика подростка и вставил вместо него фалоимитатор. Тим сначала не понял, но потом с удовольствием поиграл языком с резиновой игрушкой, а когда она завибрировала начал ее и носасывать.
Господин не предупредив вошел в Тима во всю длину. В начале было еще нормально, но когда член господина преодолел ту отметку, где остановился в первый раз, Тим истошно застонал и впился зубами в игрушку от пронзившей его боли. Господин начал его трахать, каждый его вход отзывался болью, но Тим начинал получать и от нее удовольствие, страстно стоня. Постепенно боль прошла и панда почувствовал необычайный экстаз от члена хозяина который ходил в нем. Ощущения были сказочными и Тим громко мычал от кайфа. Он не хотел что бы хозяин останавливайся, он хотел чтобы это удовольствие ни когда не кончалось.

0

38

Каждый миллиметр что медведь продвигался внутри панды отдавался сладким током по всего его огромному телу. Пот проступил на лбу у медведя и тот стряхнув его продолжил свое проникновение в глубь. Узкие коридоры анала говорили что панда был девственно чист, что не могло не рабовать Аза. Забегая вперёд можно сказать, что как только фонтан спермы вырывался из члена медведя, заполняя анал очередной пассии, Аз терял к дальнейшей её судьбе всякий интерес. Но тут было явно что-то иное. Снова выйдя из анала, Аз бережно перевернул любовника на спину и вынул кляп. Я люблю тебя, Тимми, и хочу чтобы ты стал для меня больше чем рабом, - сказал Аз, и поцеловал панду нежно в губы, а между те м снова вошел и стал сильнее двигаться чувствуя как горит его пенис и как он трясется в предверии оргазма.

0

39

Тимм наслаждался каждым движением огромного девайся внутри себя. От боли не осталось и следа, теперь было только одно удовольствие. Азраил вышел и перевернул панду. Тим посмотрел ему в газа и увидел в них столько любви и ласки.
Я люблю тебя, Тимми, и хочу чтобы ты стал для меня больше чем рабом
Эти слова тронули Тима до глубины души. Ведь сам он тоже начал любить своего хозяина. Медведь поцеловал панду. Это был первый его поцелуй. Тим обнял любимого за шею руками не разрывая поцелуя. почувствовав, что в него опять входит член, он обхватил ногами талию его повелителя. Эта поза ему больше понравилась. На этот раз лен вошел легко и без боли, любимый начал двигаться еще сильнее и Тим вцепился страстным поцелуем в губы Азраила. Расцепив поцелуй Тим начал  лизать лицо хозяина.
Я вас тоже люблю господин! Я хочу быть только вашим всегда!
Закончив Тим снова поцеловал любимого.
От блаженного траха панда почувствовал, что скоро кончит без рук.
Господин! Быстрее! ДА! Ахх! ДАА!! Еще! глубже! Умоляю вас не прекращайте! я скоро кончу! Ах!
Тиим начал сам двигать попкой на встречу входящему члену господина получая неописуемый кайф.

Отредактировано Tim (Четверг, 20 июня, 2013г. 17:43:18)

0

40

Все слилось в сплошной фон для Аза. И на этом фоне виднелось только лицо любимого. Самец урчал от поцелуев и от вылизавания своей морды. Тим, я тебя не брошу и найду тех тварей что сломали тебе жизнь, - рычал он, целуя морду панды, - Клянусь, любимый. Они расплатятся своими жизнями. Я помещу их в сырой подвал и пусть их съедят крысы или пусть прислуга использует их как рабов. Скажи ты бы не был против обзавестись своим личным рабом? Далее последовал долгий поцелуй, во время которого медведь сплел свой язык и язык любимого и внезапно кончил внутрь.

0

41

Нет господин. Не надо. Их смерть ни чего не изменит. И я им даже благодарен. Ибо я теперь с вами! Мой любимый господин.
Медведь поцеловал панду в засос. И тут Тим почувствовал как запульсировал член господина и его начала наполнять горячая сперма. От этого Тим обильно кончил даже не трогая свой девайс. Спермa мальчика забрызгала все его тело и лицо на котором можно было увидеть блаженство.
Ах! Это неописуeмо! Я люблю вас!
Задние лапки панды обессилено упали на кровать и Тим стал часто дышать явно устав от бурного сексa.

0

42

Как он может быть благодарен им, - пульсировала мысль в голове медведя, - Его же били и унижали, и он им благодарен... Нет, Тим, ты слишком юн и отходчив что прощаешь этих козлов, но не бойся ты не узнаешь о том, что я сделаю с ними... Толи мысль была такой жестокой, толи парень настолько увлек Аза что его оргазм длился очень долго и его семя туго набило попу панде. Сейчас пришло время отдохнуть и медведь рухнул рядом с любимым разгляывая его. Ну, вот, Вы испачкались, мой господин, - сказал мишка, вытирая сперму с моры панды, - Но не бойся сейчас я всё исправлю. Медведь начал лизать морду юнца и спускался вниз, впитывая семя Тима словно губка. Оказавшись у промежности медведь стал тщательно вылизывать член панды. Но ласки прервали. В дверь комнаты постучали сказав что ужин прибыл. Оставьте у двери и ухоите. Деньги у экономки, - рыкнул он, разозленный тем, что его перебили. Оторвавшись от тела панды, медведь подошел ко входной двери и подняв поднос с едой понес на кровать. - Время ужина, любимый, - буквально пропел медведь, - Тебе надо поесть.

0

43

Мощный и красивый чоппeр остановился напротив входа. Байкер в шлеме припарковaл железного коня вошел в здание. На встречу ему вышел охранник.
Ты кто? Куда идешь?

Бальтазар снял шлем и подбросил его в сторону охранника. Тот рефлекторно его поймал на уровне лица и панда сильно ударил по шлему. По инерции шлем ударил охранника сломав ему нос.
К твоему хозяину! Придурок!
Более не тратя время, Болт поднялся на второй этаж.
К нему... *шмыг* Нельзя!

Мне можно.
Балти вошел в спальню Азраилa.
Aз. Ты специально нанимаешь этих олухов?!

Тут полярный панда увидел на кровати обнаженного юнца. A сам Азраил стоял с подносом рядом с кроватью, тоже голый.
О! У моего братика новая игрушка?!

Бальтазар подошел к рабу и ласково приподнял ему мордочку пальцем.
Шикарен! Завидую.

Медведь подошел к брату и обнял его.
Привет белоснежка.

0

44

Азу казалось, что это день был самым прекрасным в его жизни. И даже звук мотоцикла он счел простой слуховой галлюцинацией. Поднос был поставлен перед пандой и медведь, отломив кусочек курицы под соусом терияки и положил в рот любимому. - Попробуй, это просто сказочный вкус, - прошептал Аз, - Некоторые гурманы говорят что от этого вкуса можно испытать оргазм, но только вкусовой. Но весь романтический момент обломал вошедший гость. Балти, - прошипел медведь и тут же выпрямился, - Да я нанимаю олухов, но им и платить много не приходится. И черт возьми, брат ты не вовремя. Но объятия панды заставило мишку смягчится. И я тебя рад видеть, брат, - сказал он, - И это не игрушка. Его зовут Тим. И попрошу быть с ним повежливее. Он мой будущий муж. И вообще ты зачем приехал. Деньги кончились или девочки не понравились, - закончил вопросом медведь.

0

45

Хозяин почистил шкурку панды и его девайс. И тут принесли ужин! Хозяин дал Тиму кусочек курицы. Вкус был и вправду сногсшибатeльным.
Вдруг в комнату влетел огромный самeц панды. По разговору Тим понял что это брат хозяина. Он подошел к Тиму и поднял его лицо и осмотрел его. Тим смутился и прикрылся. Затем Азраил и его брат обнялись. Тим вопросительно посмотрел на хозяина. Мол, что мне делать?

0

46

И это не игрушка. Его зовут Тим. И попрошу быть с ним повежливее. Он мой будущий муж.
Ох ты ж ёмаё! Муж?! Aхахаха! Рад за тебя.
Тим? A нука Тим, подойди ка ко мне.

Красная панда подошел к Бальтазару. Болт осмотрел его и присел на колено. Погладил мальчика по голове и начал осматривать его, гладя все его тело.
И вообще ты зачем приехал. Деньги кончились или девочки не понравились
Нет. Есть предложение.
Слушай, a он шикарен! Можно мне немножко его потискать?

0

47

Медведь слушал панду и следил за ним с недовольным лицом. До сих пор Аз не мог понять как это огромное количество мускул и меха мог являться братом его и при этом старшим. Да, муж как бы смешно это не звучало, - огрызнулся мишка, - И вообще хочешь щупать купи себе свою игрушку. Но в этот раз выбирай не членом, а мозгом. С этим самец буквально вырвал Тима из лап брата и прикрыл его своими лапами. Тимми, сладкий, давай я тебя отнесу в твою спальню - предложил медведь, - Я чувствую что мне предстоит очень долгий разговор с братом. Укутав в ближайшее покрывало, будущего мужа, меведь поднял того на руки и отнес на второй этаж, в спальню. - Приятных снов, мой король, - шепнул он, целуя мальца в нос, - Я к тебе еще загляну. Выйдя из комнаты и вернувшись к себе Аз вновь смерил взглядом брата. И так повторю свой вопрос, брат, - сказал медведь, приводя постель в порядок, - Ты знаешь что на твою голову назначена большая награда. И ты думаешь мои олухи не смотрят телевизор? Зачем, мать твою ты явился? Закончив заправку кровати, медведь подлетел и схватил брата за грудки. - Ты хочешь испортить мне жизнь? Хочешь чтобы у меня проблемы с законом как и у тебя были? Аз посмотрел в лицо брата, пытаясь понять о чем и правда думал его брат и думал ли он вообще. Из всей семьи он сейчас остался один у Азраила и потерять его он не мог позволить. - Какой ты дурак, брат, - сказал медведь, уткнувшись в грудь панде, и колотя его в грудь - Пойми я за тебя боюсь. Если с тобой что случится я не прощу себе. Последние слова были произнесены уже с всхлипываниями и Аз уткнулся в грудь брата, пуская слезы.

Отредактировано Азраил (Четверг, 20 июня, 2013г. 23:15:58)

0

48

Балти позвал к себе Тима. И подросток послушно к нему подошел. Огромный панда начал на удивление нежно и ласково гладить тело Тима. Но подростка буквально выдернул из его рук Азраил. Взяв Тимми на руки хозяин отнес его в другую комнату. Как понял Тим это была его комната. Любимый положил мальчика в кроватку.
Приятных снов, мой король. Я к тебе еще загляну.
Я буду ждать, любимый
Азраил вышел. Тим осмотрел комнату. Затем помассировал слегка ноющею дырочку.
Не зная что делать, Тимми прикрыл глаза и тут жe провалился в глубокий сон.

0

49

Да, муж как бы смешно это не звучало. И вообще хочешь щупать купи себе свою игрушку. Но в этот раз выбирай не членом, а мозгом.
Я и не смеюсь.
Мальченку выдернули из рук Бола и унесли.
Какие мы ревнивые.
Аз вернулся и продолжил.
Ты знаешь что на твою голову назначена большая награда. И ты думаешь мои олухи не смотрят телевизор? Зачем, мать твою ты явился?
Панда Передразнил брата рукой (бла бла бла).
Ты хочешь испортить мне жизнь? Хочешь чтобы у меня проблемы с законом как и у тебя были?
Медведь схватил Бальтазара за куртку.
Да какие проблемы. Ты думаешь, что кто-то догадывается, что я пришел к тебе?
Какой ты дурак, брат. Пойми я за тебя боюсь. Если с тобой что случится я не прощу себе.
Тут Азраил начал бить Болта в грудь и заплакал. Даже столь суровое создание не смогло равнодушно на это отреагировать и Лицо панды сразу смягчилось. Болт нежно обнял своего младшего братика.
Глупышь... За меня вообще не переживай. Со мной ни чего на случится. Тем более я все время нахожусь на острове.
Болт ласково поцеловал брата.
Кстати! Что собственно пришел. По острову ходит слух об одном очень классном котенке. Не хочешь поразвлечься с ним? ну и со мной тоже? ММ?

0

50

- Я не знаю кто догадывается, а кто нет Балти, - продолжил медведь, уперевшись мордой в грудь брата, - Я просто боюсь что увижу тебя либо на невольничем рынке либо под экскортом, уводимого на суд этих властителей, которые сами с собой не могут разобраться. Ты - лидер преступной группировки, как ты не можешь понять. У меня сердце сжимается от одной мысли как ты подвернаешь себя опастности. Азраил не знал что еще сказать, он просто прижался к брату, как это делал когда приезжал к его усыновителям, которые вскоре погибли при мистических обстоятельств. Пустой газовый балон рванул с такой силой что от дома остался один остов, а от жильцов буквально рожки да ножки. Сам панда уцелел и оказался на острове, а потом его объявили преступником. Пойми, Балти, какое-то время ты мне заменял отца и помог выкарабкаться из очень глубокой задницы, - наконец медведь немного оторвался от груди брата, - Я одно не пойму почему ты меня с собой не берешь? Я же когда-то был одним из той банды что сейчас тебе подчиняется... Почему ты мне не разрешил уйти с тобой? Ты же знаешь что я не брошу и не предам тебя Говоря, медведь не заметил что его член опять начинает вставать, толи это было от того что брат дообжимался, толи потому что ему сорвали секс

0

51

Я одно не пойму почему ты меня с собой не берешь? Я же когда-то был одним из той банды что сейчас тебе подчиняется... Почему ты мне не разрешил уйти с тобой? Ты же знаешь что я не брошу и не предам тебя
Эхх... Хотел бы я тебе все рассказать да не могу.
Почему не беру? Там не такие как ты. на их фоне ты вообще чистейший ангел. Я в тебе ни капли не сомневаюсь, но ты... Ты не такой как они. И я не позволю тебе стать таким же.

Перед глазами Болта встала целая ария Чистильщиков и не только солдат но и техники.
Это не живые брат. Это мертвые...
Тут болт почувствовал как что то уперлось ему в ногу. Глянув вниз панда заметил, что у Аза встал.
Ухты. И что это у нас тут такое?
С улыбкой Балти схватил братика за девайс.

0

52

Чистейший ангел? Не смотри на мех, брат - ответил медведь, - Это свет снаружи, а тьма внутри. И она давным давно здесь поселилась... Я тихо умираю. Но тем этому миру будет проще Фуррь замолчал, пытаясь успокоить свой стояк. Но ничего не получалось и помня что когда-то между ним и Балти было медведь решил поиграть Это последствия твоего появления, брат, - ответил игриво мишка, - Ты меня случайно не хочешь? Вспомнишь былые времена? Забравшись на кровать, мишка раздвинул ноги и нвачал манить брата поглаживая свою дырочку, говоря брату: - Ну же мой прекрасный принц иди сюда и спаси свою принцессу от лап дракона по имени Похоть

0

53

Ты меня случайно не хочешь? Вспомнишь былые времена?
Брата Болт очень любил и не только как брата.
Не думаю что стоит...
Но тут панда увидел дырочку брата.
Ах ты сученышь!
С хитрой улыбкой панда скинул с себя куртку с обувью. Он навис над братом и страстно поцеловал его.
Зараза ты! Я тебя щас так отымею что мало не покажется!
Панда снял штаны освободив свой 24 сантиметровый член. Девайс панды был больше толще чем у его брата.
Соси.

0

54

Да, да, почаще называй меня так. Меня это заводило в тебе и до сих пор заводит, - прошептал медведь, - Ты же не забыл что я был твоей шлюхой в банде? Помнишь наш первый раз... Тогда на твоем мотоцикле. Помнишь того бедного волчёнка Аз закончил болтать и начал вбирать в рот член своего брата. Как же он скучал по родной плоти, по этому большому члену, который маловероятно кто мог полностью заглотить. - Кстати я не давно купил себе конюшню и держу пару упругопопых жеребцов, - сказал он, между посасывания члена, - Наверно не откажешься после нашего маленькой интерлюдии проехать туда и трахнуть вместе с со мной одного из них

0

55

Молодец сученышь! Я все помню.
Болт начал трахать брата в рот.
Лошади? Интересно. Можно если только молоденького.
Балти вытащил член из рта  Aза. Повалив на кровать лег сверху и начал его целовать покусывая за губы.
Ну что, пойдем к твоим лошадкам?
Болт встал и начал одеваться.

0

56

Как же я тебя люблю, братец, - сказал мишка в перерывах между посасыванием члена, - Ты просто как всегда офигенен. Я хотел бы ощутить твоего бойца в себе... Но видимо этому не суждено произойдет, по крайней мере в ближайщие минут двадцать. У меня никогда нет плохого товара, - шептал Аз, ловя поцелуи, - Есть один. Еще целкой привезли. Если ребята там не опробывали его, то может мы перехватим его длинного члена в наших ртах или задницах. И я скажу его девайс куда больше чем наши Одевшись в чем готовился прогуляться с Тимом, а именно всё кожанное и приделав ошейник - Ну что хозяин, - обратился Азраил к брату, - Идем

0

57

Полностью одевшись и наведя легкий марофет, Балти посмотрел на брата.
Ты сексуалeн в коже.
Прижав к стенке белого медведя, Болт вновь поцеловал его в засос. Разорвав спустя минуту поцелуи панда вышел из комнаты. Aз пошел за ним.
На чем поедем? На твоем или моем транспорте?
Спустившись Бальтазар снова наткнулся на охранника с разбитым носом. Он протянул одной рукой шлем, a второй придерживал вату в носу.
Стой и не дергайся.
Болт схватил одной рукой охранника за нос и тот aш взвизгнул. Не дергайся!
Панда сосредоточился. И тут во круг руки появилась легкая черная дымка. Через пару секунд он убрал руку. Охранник тут жe принялся щупать свой нос, он оказался целым. Он подошел к пандe с желанием поблагодарить, но Болт жестом его остановил.
Незачто. Aз! Так на чем мы едем и куда?

0

58

Медведь последовал за братом, усердно пытаясь спрятать свой стояк, но это было безуспешно. Хоть девайс и убрался в штаны, но всё равно выделял себя бугорком на кожанной поверхности штанов. Да мать же твою же, - рычал мысленно Аз, борясь со стояком, и по этому вопрос про транспорт первый раз он не услышил, а вот следующее он не мог не заметить. Его брат применял какую-то магию, и она была явно не светлой, хоть нос охранника был исцелен. Пресвятые макароны, - подумал медведь, - Так мой братец, тоже маг... После проявления сил Балти снова задал вопрос про транспорт. - Едем моим транспортом, - сказал медведь, после чего перевел взгляд на охранника и сказал - Ричи, выгоняй этот старый драндулет. Я и мой партнер по бизнесу едет в конюшню на лошадек посмотреть. Кот имя которого было Рич, поклонился и исчез из вида, и появился минуты две спустя уже сидя за рулем темного седана. Вскоре машина летела по дороге в сторону конюшен
-------------> Конюшни

0

59

Азраил приказал коту пригнать транспорт. Пока ждали авто Болт заметил не спадающий стояк брата. Поймав его взгляд панда подмигнул белому медведю от чего тот засмущался.
Карeта была подана. Сидя в машине Балти задумался.
Конь... С конями я еще не пробовал. Интересно. Ну посмотрим короче.
------> Конюшни

0

60

http://s5.uploads.ru/t/DcdsT.jpg

Некое разумное создание по имени Адр, похожее на мускулистого четырёхрукого мужчину с повязкой на глазах и чудовищным глазом в груди, сидящий в темноте, где-то на территории Острова, набрал номер на мобильнике правой нижней рукой, потом поднёс его верхней к своей голове. Негромко произнёс приятным баритоном:

-  Пай-о-па. Убей своего хозяина, когда увидишь его.

И тут же отключился, чтобы не успели засечь звонок.

* * *

Один из охранников особняка - бык, вооружённый двуручным мечом (и при этом одетый в строгий тёмный костюм с галстуком - нелепое сочетание, но не для Востока, где воевать можно было только средневековым оружием или магией), и не подозревал, что пилюля, которую он проглотил пару дней назад в клубешнике (кто-то протянул её со словами "закинься, классная штука", когда он уже был пьян и ничего не соображала) - на самом деле одна из этих новомодных штучек, которые в обилии продавались на чёрном рынке Востока. Действовала эта дрянь очень просто. Проглотивший её выполнял приказ, следующий после кодовой фразы: названия этого яда. Или умирал через несколько дней, если не успевал выпить противоядие.

Приложив трубку к уху, бык кивнул, пробасив что-то вроде "ок, хорошо" и сунув обратно в карман, продолжил нести свой пост, рядом со входом в особняк. С таким же бдительным и суровым видом, будто ничего и не произошло.

0


Вы здесь » Фуррaн, новый мир. » Жилой квартал » Особняк Азраила