Вверх страницы
Вниз страницы

Фуррaн, новый мир.

Объявление

Полезные ссылки
Гостевая
Сюжет | Правила
Акции | Анкета
Магия | Артефакты
Профиль
Администраторский состав
Bal'tazar
Sorano
Nimeria

Гостям
Рейтинг ролевой NC - 21, то есть в рамках этого проекта допустим хентай, юри и яой, а также сцены насилия. Регистрируясь вы подтверждаете что Вам есть 18 лет, ибо администрация не собирается нести ответственность за вашу сломанную психику
Новости
Ролевая официально открыта для регистрации
Игра
Только началась. Свободно регистрируйтесь и мы вас ждем
Реклама
Логин - pr
Пароль - 1234
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фуррaн, новый мир. » Жилой квартал » Особняк Азраила


Особняк Азраила

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Небольшой дом типа виллы. Здесь и проживает белый медведь.

Внешний фасад

http://sgrealty.ru/img/SCHISGRT00010000_PIC2158.jpg

Внутрений дворик

http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/619367.102/0_765bd_50e9b271_XL

Спальня хозяина

http://uhouse.ru/uploads/posts/2012-10/1349243054_ar4.jpg

0

2

<-------------- Невольничий рынок
Медведь двигался в сторону своего дома, насвистывая веселую мелодию. И кажется злость уже развеялась. Правильно говорят некоторые психологи что шопинг лучший способ повысить себе настроение, - подумал Аз, скача будто десятилетний. Многие могли и не понять чему же так радуется медведь. Многие могли предположить что это из-за того что сегодня солнечный день или фуррю было весело. Как те, так и другие ошибались. Дома Азраила ждало тело, ждущие ласок и поцелуев, а также его члена. В таком настроении он и не заметил как преодолел дорогу до дома. Машина стояла у гаража, а значит товар привезли. Довольная улыбка расплылась на губах медведя и его инструмент налился. Чтобы не ждать фуррь залетел в дом и крикнул прислуге что если кто-то его будет искать или звонить пусть скажут что тот освободится к вечеру. После этого Аз сбросил всю свою одежду и влетел к себе в комнату, велев затолкнуть к нему товар.

Отредактировано Азраил (Среда, 19 июня, 2013г. 17:44:14)

0

3

-------> Невольничий рынок

Машина остановилась. Тим услышал как открылась дверь авто и его вытащили из машины. Его куда то вели. Асфальт сменился на плитку, а затем на ковер. Значит он в доме. Панду посадили на стул и так, с мешком на голове и кляпом во рту он просидел какое то время.
Вскоре его снова подняли и сняли мешок с головы. руки развязали и снова связали, только теперь кожаными наручниками и спереди. Опять куда то повели. Завели в  другую комнату и закрыли дверь. Что делать, Тим не знал и решил просто стоять и не шевелиться.
А стоял он уже в спальне его нового хозяина.

0

4

И вот его ввели. Член Азраила стал тверд словно камень, глядя на товар, купленный за полтора миллиона. А товар стоил этого. Медведь подошел к фуррю и снял мешок и кляп изо рта своей новой игрушки. Глаза пока он не стал развязывать. Руки панды также были освобожденные от наручей. После этого медведь разлегся на своем ложе и произнес: Чтобы ты знал. Тебя продали мне в рабство и отныне ты не покинешь мой дом, ну разве что только в рупном мешке. А теперь подойди поближе и я повернись ко мне спиной. Хочу посмотреть что я себе купил

0

5

Тим стоял уже с минуту и начал нервничать как вдруг к нему кто то подошел, снял наручники и вытащил кляп. Тим пошевелил челюстью и языком приводя их в чувства. И тут раздался голос.
Чтобы ты знал. Тебя продали мне в рабство и отныне ты не покинешь мой дом, ну разве что только в трупном мешке.
Полтора миллиона!?!? За меня?!
Тим больше был напуган чем удивлен.
А теперь подойди поближе и я повернись ко мне спиной. Хочу посмотреть что я себе купил
Ни чего не сказав Тим, весь тресясь пошел на голос выставив руки немного перед собой. Сделав несколько шагов он наткнулся на что то, а точнее на кого то. Быстро убрав руки с чьей то груди, панда повернулся на 180. Его била мелкая дрож.

0

6

Пока панда шел медведь успел рассмотреть товар полностью, а особенно его инструмент. Таких он не часто видел и даже у взрослых особей, а это еще больше возбуждало фурря. Когда наложник выполнил все что ему велели медведь отметил что раб еще и очень послушный. Но какой то зажатый. Ты чего-то боишься, - спросил Азраил, осматривая сзади, раздвигая половинки попы панды и осматривая его. Хороший экземляр, - медведь развязал глаза панды, - А теперь ложись на спину и расскажи немного о себе

0

7

Ты чего-то боишься,
Тут Тим вздрогнул от прикосновения.
Хороший экземляр,
Панда нервно сглотнул. Он понял зачем его купили.
Тут с него сняли повязку. Тим зажмурился от яркого света, которого не было. В спальне царил полу мрак.
- А теперь ложись на спину и расскажи немного о себе
Тим медленно не оглядываясь сел на кровать и уставился в пол боясь, что либо делать и говорить.
...
Мозг перестал работать.

0

8

Что ты молчишь?, - спросил медведь, - Я тебе не по душе или что? Видимо его сильно забили и он боялся говорить. Но он и не выполнил приказ хозяина, а Аза это бесило, он толкнул молодого фуря чтобы тот лёг на спину и развел ему ноги, начиная вылизывать его пальчики. Когда ноги кончились медведь навис всей своей массой над пандой и принялся лезать его промежность, и живот руками, сжимая горошинки сосков раба. - Говори, - прорычал Азраил, - Иначе мне придется ввести в тебя мой член полностью. И медведь продемонстрировал свой огромный стояк на котором прошла венка. Хочешь этого, отвечай, - приказ господин

0

9

Что ты молчишь? Я тебе не по душе или что?
Голос был строгий и Тим прижал уши. Вдруг большая белая лапа повалила его на кровать. Затем белый медведь которого Тим видел на торгах начал лизать ему ноги.
Это тот медведь! Что он делает?!
Затем хозяин начал лизать Тиму пах и массировать соски.
Ах!
Такого Тиму ни когда не делали и новые необычные и безумно приятные чувства его начали выводить из замкнутости и панда впервые расслабился за долгое время. Девайс панды слегка вылез из ножен.
Говори! Иначе мне придется ввести в тебя мой член полностью.
Тут Тиму предстал такой большой девайс, что он испугался, боясь подумать что будет если этот член резко войдет в него.
Нет! Прошу не н-надо!- Взмолился Тим -Я не вынесу этого! Я-я девственик... вы меня... п-порвете просто...
Тим часто дышал и смотрел то на хозяина то на его член.
Пожалуйста... не надо.. хозяин.
Тихо прошептал он.

Отредактировано Tim (Среда, 19 июня, 2013г. 18:48:19)

0

10

Девственник... Так вот почему те извращенцы такие цены заламывали, - подытожил медведь, - Что же, милок, ты уловил главное правило. Ко мне обращаться будешь только господин, ну или господин Азраил. Я очень добрый хозяин и раз у тебя это будет первый раз я сам всё сделаю, а ты лежи и наслаждайся. Отныне это станет главным зачем ты будешь в этом доме Медведь осторожно взял член игрушки и принялся ласкать его как только мог. Он хотел чтобы игрушка вела немного себя рассковано и его первый раз был просто сказочным

0

11

Что же, милок, ты уловил главное правило. Ко мне обращаться будешь только господин, ну или господин Азраил. Я очень добрый хозяин и раз у тебя это будет первый раз я сам всё сделаю, а ты лежи и наслаждайся. Отныне это станет главным зачем ты будешь в этом доме
Да господин.
И тут Тим почувствовал что хозяин взял его член в рот и начал нежно сосать.
Ааххх...
На этот раз стон был страстным. Тим закрыл глаза и расслабился позволяя хозяину делать с ним все, что тот захочет. Медведь страстно сосал девайс панды который уже полностью вылез на все свои 18 см и стоял колом. От этих неописуемых ощущений Тим начал тихо стонать и гладить свое тело. Тим понял, что Азраилу можно довериться, можно отдаться полностью и без остатка. И быть только его, пусть даже собственностью, но его.
Ооохх...

Отредактировано Tim (Среда, 19 июня, 2013г. 19:06:14)

0

12

Под стоны медведь еще стал больше заведенным. Стоящий член дрожал готовясь вот-вот разорваться. Надо было что-то делать. Но что... Медведь был в растерянности. Своим девайсом около 20 см в длину, да и не малой шириной он и правда мог порвать зад неопытного панды. Оторвавшись от ласканий медведь лег рядом с пандой и принялся правой рукой дрочить его член, а левой свой. Комната наполнилась стонами и вскоре медведь буквально простонал следующий приказ своему рабу: Возьми мой член в рот скорее. Я скоро кончу

0

13

Азраил перестал ласкать пенис панды, лег рядом с ним и начал дрочить свой член и Тима.
Охх... А хозяин намного крупней и больше меня.
Хозяин быстро водил по своему стволу и глубоко дышал.
Возьми мой член в рот скорее. Я скоро кончу
Тим быстро прильнул к члену хозяина и стал сосать его как мог. Он старался угодить хозяину и как мог это делал. Член был довольно большой и Тиму это нравилось. Ему очень понравился вкус девайса белого медведя и вкус смазки и из-за этого он начал еще более страстно сосать прибор медведя.
А это не противно. Это даже очень приятно!
Тим заметил, что хозяин стал чаще дышать- значит вот вот кончит и Тим нарастил тем и одновременно стал дрочить член хозяина.

0

14

Медведь дышал все сильнее и сильнее его член входил в горло молодого самца не на всю длину, но и этого хватало чтобы наслаждаться. Хороший мальчик, вот так, поглубже... Да, да, да, - на третьем да медведь взревел и кончил в рот рабу. Семя извергалось довольно долго даже по подсчету мишки. Продолжая дышать, он развел ноги, подставляя свою попу панде. Хочешь войти, - произнес Аз, растирая свою сперму по входу в попу, гладя ляшку раба, и немного подталкивая к себе.

0

15

Медведь взорвался, он очень обильно и долго кончал. Вкус спермы понравился панде и он даже с удовольствием  ее глотал сколько мог. Тим отстранился и вытер ротик. И тут хозяин развел ноги, подставляя себя панде. Тим посмотрел на дырочку хозяина которую он смазывал своей спермой и возбудился еще сильнее.
Хочешь войти
Тим не ожидал такого вопроса.
Нуу ... Я... не умею и не знаю как...
Потом опомнился.
Если мой хозяин пожелает.
Тим стал ждать ответа глядя на анус медведя и поглаживая свой член.

0

16

Хозяин приказывает, - прорычал медведь в ответ, - Главное не бойся просто вставляй и начинай толкаться. И если хочешь сегодня я побуду твоим рабом. С этими словами медведь сполз с кровать и подобрав наручники и кляп подал их панде. - Господин, привяжите меня и войдите. Накажите за то что я кончил Вам в рот. Передав предметы для связывания медведь лег на живот и пальцами раздвинул половинки попы чтобы облегчить Тиму вход. Оставалось ждать, что предпимет юный самец.

0

17

Хозяин приказывает! Главное не бойся просто вставляй и начинай толкаться.
Тим молча кивнул давая понять, что он все понял.
И если хочешь сегодня я побуду твоим рабом.
У панды отвисла челюсть когда хозяин дал ему наручники и кляп.
Медведь лег на живот и раздвинув ягодицы обнажив свою блестящую от спермы дырочку. Тим не мог оторвать от нее взгляда. он хотел войти в хозяина. Отложив вещи в сторону, связать хозяина панда не решился, Тим подошел вплотную и провел своим членом по анусу хозяина. Не в силах больше терпеть Тим начал не очень быстро вводить член в  попу медведя.
Оооххх!...
Тим ввел свой член до упора.
Ухх... как там горячо и тесно...
Затем панда начал сначала неуверенно выводить и вводить, а затем поняв как лучше стал наращивать темп и даже стал немного грубее входить. Тим получал незабываемое удовольствие. И тут он почувствовал что скоро кончит и замедлил темп.
Я... Я скоро... кончу. М-мне выйти?

Отредактировано Tim (Среда, 19 июня, 2013г. 20:01:50)

0

18

Я... Я скоро... кончу, - предупредил медведя панда, - М-мне выйти? Азраил бы и приказал выйти, но ощущение чужого члена в анале практически лишило его дара речи. Медведь открыл рот, и начал стонать чтобы немного облегчить боль в заду. Сколько раз он занимался аналом, но никогда не позволял трогать его зад. Мыщцами анала он сжал член и что-то начало хлюпать в его заду и что-то начало растекаться. Кончай в меня, потоши пожар что внутри, прошу, - простонал Азраил

0

19

Кончай в меня, потуши пожар что внутри, прошу
Тим не заставил себя ждать и с громкими стонами начал кончать в первый раз в жизни. Ощущение было сказочным. Тим все кончал и кончал. Когда все закончилось, руки панды обессилено затряслись и подкосились. Панда лег на широкую спину своего хозяина тяжело дыша.
Ах... Простите хозяин...
Тим аккуратно и робко обнял медведя и прижался щекой к широкой спине хозяина.

Отредактировано Tim (Среда, 19 июня, 2013г. 20:43:14)

0

20

- Ничего, все хорошо, - медведь перевернулся на спину и наблюдал как сперма смешанная с его кровью, вытекают из его анала, - Я-то думал что я уже далеко не девственник, но ты доказал обратно. Позволь хоть узнать твоё имя. Мишка прижал панду к себе, гладя любовника по спине. Не хочешь ни о чем поговорить, - с доброй улыбкой спросил Аз свою новую игрушку, - Например нравится ли тебе здесь? А может хочешь что-то у меня попросить? Говори не стесняйся

0

21

Меня Тимми звать... Тим.
Панда прижался к груди медведя.
Мне очень у вас нравится.
Тим позволил себе начать гладить грудь хозяина. Ему было спокойно и очень хорошо с ним.
Мне ни чего не нужно. Спасибо вам хозяин.
Как жe хорошо...

0

22

Значит, Тим, - медведь продолжил гладить самца по спине, - Ну скажи мне Тим, как тебя занесло к этим живодёрам? Неужели кого ограбил и от тебя приказали избавиться... Узнаю почерк, чертов толстосум. Тебя там сильно били? Внезапно в Азраиле включились какие-то отеческие чувства к алому панде. Ну, если нет вопросов не желаешь ли прогуляться со мной? - спросил Аз, - Посмотреть Фурополис? Я знаю одно место там отлично кормят Да и заодно тебя приоденем и давай ты только при прислуге выкать мне будешь, а так на ты?

0

23

Хозяин нежно гладил Тима по спине. Панда наконец полностью расслабился и крепко обнял медведя.
Ну скажи мне Тим, как тебя занесло к этим живодёрам? Неужели кого ограбил и от тебя приказали избавиться... Узнаю почерк, чертов толстосум. Тебя там сильно били?
Панда вспомнил все что с ним произошло и прослезился.
Меня с братьями похители когда родители умерли... Братьев я уже очень давно не видел. меня долго держали в заперти и постоянно издевались надомной. И вот сегодня продали Вам.
Тим зарылся мордочкой в пушистый мягкий мех на груди хозяина отгоняя плохие воспоминания.
Ну, если нет вопросов не желаешь ли прогуляться со мной? Посмотреть Фурополис? Я знаю одно место там отлично кормят Да и заодно тебя приоденем и давай ты только при прислуге выкать мне будешь, а так на ты?
Не знаю... Если хозяин хочет, то я согласен.

0

24

- Ну, ну не дадо плакать, маленький. Теперь ты со мной. Я тебе и папка, и мамка, и муж и жена. В общем все и сразу Медведь вскочил с кровати. В районе попы оставалась крово-белесая смесь, но его это не волновало. Сейчас он едет с любовником развлекаться и это главное. Вот, за хозяина я бы тебя прибил, но так как я не могу с точностью быть уверенным в том, что моя комната не прослушивается, не буду этого делать. И пожалуй, вон в том шкафу есть для тебя одежда. Мишка указал на черный шкаф стоящий в дальнем углу. Одень что-нибудь по пошлее и вот тебе ошейник с моим гербом, чтобы знали чей ты. С этими словами Аз кинул кожанный ошейник с шипами и крестом посредине.

0

25

Панда посмотрел на ошейник.
Красивый.
И даже с какой то детской радостью надел его. Затем Тим подошел к шкафу и начал в  нем рыться. Переодевшись он показался хозяину. На нем была розовая майка без рисунков, джинсовые бриджи и легкие сланцы.
Как вам, господин?
Тим покрутился показывая себя медведю со всех сторон.
Вам нравится?

Отредактировано Tim (Среда, 19 июня, 2013г. 21:56:32)

0

26

Так бы и трахнул тебя на месте, если бы мне не надо было восстановить силы, - заявил медведь, обеваясь в черную майку, кожанные штаны и ботинки со стальным каблуком. А я тебе как? Еще есть капля шарма или совсем плохо? Аз вертелся перед зеркалом рассматривая себя. Когда-то это прикид сносил головы многим фуррям. А чуть не забыл, - медведь залез в шкафчик своего стола. Среди фалоимитаторов он отыскал золотую сережку и прикрепил к своему левому уху. Кажись готов, - констатировал медведь

0

27

Тим покраснел и мило улыбнулся.
А я тебе как? Еще есть капля шарма или совсем плохо?
Вы очень красивы и сексуально выглядите!
Без капли лести сказал Тим любуясь своим владельцем. Медведь одел золотую серeжку и Тим подошел ближе к медведю.
Вы самый красивый и самый лучший! Я рад что я принадлежу вам! Спасибо вам, что купили меня! Я безгранично вам за это благодарен. И я буду только вашим до конца моих дней!
Тим крепко обнял медведя радуясь своей судьбе.

0

28

- Ты мне льстишь... В таком надо ходить такому как ты, а не богатому и уважаемому джентельмену как мне, - сказал медведь, - Ты можешь поверить что я когда-то был таким же юным как ты? А? Аз с хитрицой посмотрел на раба. Действительно панда походил на это понятие. Немногословный, преданный и такой вкусный. Фуррь внезапно почувствовал что ему становится тесно в штанах. Первая мысль была о том, что штаны стали узки, но поглядев вниз он понял причину. И причиной был опять начинающий вставать член. Вот не задача, - пробурчал медведь, - Ты опять встал... А нам надо на ужин... А впрочем у нас есть пару секунд. Эй, Тимми, не поможешь убрать этот бугорок?

0

29

Конечно! Все что угодно для моего господина!
Тим подошел в плотную к хозяину смотря снизу вверх в глаза начал гладить его бугор. Затем он опустился на колени, растегнул шеринку и спустив штаны с трусами высвободил медвежий девайс. Чуть чуть полюбовавшись им  панда начал лизать и посасывать головку. Затем взял его в рот и стал страстно сосать и одновременно масировать больше яйца хозяина.

0

30

- Ты такой послушный, - сказал Азраил, гладя панду, - Ты меня возбуждаешь... И я так думаю мы можем опоздать на ужин. Так что я просто закажу нам его сюда. Пока панда занялся своим привычным ублажением хозяина, медведь взял телефон и пытаясь приглушить звуки того что ему делают минет, заказал ужин в одном из шикарнейшем ресторанов на дом. Прогулку отменяем, - говорил медведь, задыхаясь от ласок, - Я думаю сегодня главным блюдом будешь ты и твоя попка. Рывком он поднял панду, и поставив того раком начал готовить его розовую попку к тому что двадцати сантиметровому снаряду, который оставит глубокий след в жизни панды. Договоримся так, - сказал медведь, в перерывах между полизыванием попы наложнику, - Как почувствуешь что готов к проникновению скажешь мне

0


Вы здесь » Фуррaн, новый мир. » Жилой квартал » Особняк Азраила